between fairytales and happy endings

Объявление

http://oreonheights.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » between fairytales and happy endings » КНИГА СКАЗОК » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ КЕМ ПРИХОДИТСЯ ОН ВАМ

›› СКАЗКА [ПЕРСОНАЖ В СКАЗКЕ]  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС  ›› ВОЗРАСТ  ›› ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
-- --
внешность англ.

Описание нужного персонажа. Сказочную историю можно оставить на усмотрение будущего игрока, а вот чем занимается персонаж в Орион Хайтс надо указать обязательно. Характер к уточнению не обязателен.

Желаемые отношения. Как можно больше стоит написать, так как будущий игрок должен понимать, что его ждет в совместной с вами игре.

МОЙ ПОСТ

можно как и с другой ролевой, так и уже написанный у нас

Код:
[quote][quote][align=center][size=16][font=Garamond][b]Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [color=gray]КЕМ ПРИХОДИТСЯ ОН ВАМ[/color][/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Palatino Linotype]›› СКАЗКА [ПЕРСОНАЖ В СКАЗКЕ]  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС  ›› ВОЗРАСТ  ›› ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font][/size]
[img][/img] [img][/img]
[size=12][font=Arial Narrow]внешность англ.[/font][/size][/align][/quote]
[quote][align=center]Описание нужного персонажа. Сказочную историю можно оставить на усмотрение будущего игрока, а вот чем занимается персонаж в Орион Хайтс надо указать обязательно. Характер к уточнению не обязателен.[/align][/quote]
[quote][quote][align=center]Желаемые отношения. Как можно больше стоит написать, так как будущий игрок должен понимать, что его ждет в совместной с вами игре.[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Palatino Linotype]МОЙ ПОСТ[/font][/size][/align]"]можно как и с другой ролевой, так и уже написанный у нас[/spoiler][/quote]

0

2

пришла *-*

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, МОЁ НАВАЖДЕНИЕ

›› БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ [ЗЛАЯ КОРОЛЕВА]  ›› РЕДЖИНА  ›› ВЫГЛЯДИТ НА 36 ЛЕТ  ›› ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА
http://78.media.tumblr.com/1e02f0fd6b8f848236adcf29493bd962/tumblr_oee0u7y83O1tv68ifo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/7f4161abfd2c46c46779b88ac7562d89/tumblr_oee0u7y83O1tv68ifo3_250.gif
lana parrilla

Всю предысторию оставляю на ваше усмотрение, также и то, что происходит в её жизни на данный момент. Неизменным остается тот факт, что эти двое работают вместе.

У неё просто отвратительный характер и она не из тех женщин, что может купится на сладкие речи в её адрес. Красивая и успешная, неприступная крепость, которую хочется покорить. Будучи моим замом, ей не раз за день приходится видеть мою довольную физиономию, могу поклясться, каждый раз ей хочется хорошенько мне врезать. Мне уже начинает нравится эта игра в кошки-мышки. Синяя Борода и Злая Королева? Почему нет? Безумная идея, согласен, но мне она так нравится, что не могу себе отказать в удовольствии.

МОЙ ПОСТ

будет

+1

3

уже со мной))

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБОВЬ

›› РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН [РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН ]  ›› ЛЮБОЕ  ›› 35-37  ›› ВЛАДЕЛЕЦ ЛОМБАРДА ИЛИ АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m7zrsdf2Pb1rsy50k.gif
Tom Hiddleston

Сказочную историю я хочу такую же, как в сериале "Однажды в сказке", но, если будут другие предложения - я открыта для обсуждений)

Какой же ты на самом деле, а, Румпельштильцхен? Когда-то я наивно полагала, что знаю тебя, но оказалось, знала я лишь то, что ты мне позволял. Ты был со мной внимательным и нежным, ты был со мной грубым и колким, язвительным и обходительным, при чем все это менялось с завидной частотой и скоростью. Кажется, быть таким разным одновременно может лишь психически нездоровый человек. Но в твоей голове живёт лишь одна личность, такая непредсказуемая и изменчивая, до ужаса опасная и пугающая.
Ты любишь коллекционировать странные и старинные вещи, любишь оставлять себе на память маленькую мелочь от каждой удачной сделки. Помнишь, как когда-то этим сувениром оказалась и я? Это было так давно, в далёком и непостижимом для нас мире, в мире, который ты не хочешь забывать. Дело не в родном доме или дорогих тебе людях, ведь кроме меня, у тебя никого не было. Дело во власти, и в том, как непривычно беззащитным иногда ты себя без неё чувствуешь. Ты один из тех, кто хочет вернуть себе магию, и что-то мне подсказывает, к своей цели ты будешь идти по головам.

Сразу говорю, что эта заявка в пару, но настаивать я, конечно же, не могу.
Наши отношения странные, сложные и запутанные. Путаница происходит в наших головах, в тех чувствах, которые мы просто не хочем сразу принять. Ты ведь злодей, и ты сделал свой выбор вполне осознанно, и кто же мог подумать, что когда-то появится девчонка, способная поселить в твоем сердце любовь. А как же ты сильно не любишь это чувство. Оно ведь так упрямо не поддается тебе, выскальзывает сквозь пальцы каждый раз, когда ты пытаешься приручить его магией, и мертвой хваткой впивается в твоё сердце, которое, к твоему огромному удивлению, ещё умеет любить. Любовь не раз разбивала твою магию, словно и не было её вовсе, словно ты не один из самых сильных волшебников в мире...
Я не могла принять свои чувства к человеку, который убивал, калечил да и просто издевался над столькими людьми. Мне всегда это казалось не правильным, ведь в идеальной сказке о моей жизни, которую я в детстве себе придумала, на месте моего возлюбленного был принц, добрый, отважный и романтичный. Но вдруг я полюбила тебя, Румпель, и прости, я не могу ответить тебе на твой вечный вопрос: "За что?". 
Я верю, что ты добрый человек, правда, не стоит меня переубеждать. Не получится, уж поверь, ты ведь знаешь, что я могу быть ещё той упрямицей. Меня называют глупой и наивной, но мне плевать, в моей жизни главное - это ты, и в любой ситуации я всегда буду на твоей стороне.
-----------
Странная получилась заявка, немного сумбурная и непонятная, но ведь все можно будет обсудить потом) Насчёт возраста - его можно поменять, сделать персонажа старше, но не младше. Внешность - не принципиально, но мне очень нравится Том Хиддлстон в роли Локи, такой себе коварный Румпель из него может получиться. Занятость тоже не так важна, можете быть хоть шерифом плохой парень на страже порядка ахах   
Я пишу не очень часто, поэтому подгонять не буду, и сама не люблю, когда меня торопят. Огромные посты тоже не пишу, не любитель воды, оптимально - 3000-5000 символов, от первого или третьего лица.   

МОЙ ПОСТ

Если нужно будет - скину в личные сообщения или куда захотите.

Отредактировано szépség (2018-05-05 15:31:58)

+2

4

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ ОБМАНЩИЦА

›› СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ [МАРЬЯ МОРЕВНА]  ›› MARY  ›› ВЫГЛЯДИТ НА 30  ›› ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "ACADEMI"
https://i.imgur.com/DfDydvp.gif https://i.imgur.com/dQnZ1rr.gif
Alexandra Daddario*

придержана

Les Friction – Who Will Save You Now
Когда мы в первые встретились, ты выдавала себя за обыкновенную деревенскую девку, коию прислали мне в качестве дани. В мире смертных тебе бы вручили Оскара за столь изящное притворство, ибо не каждая поленица способная на подобные хитрости, а вернее будет сказать: ни богатырь, ни богатырша не способны победить Кощея или обмануть его. "Однако, мне это удалось" - скажешь ты горделиво, на что я отвечу: "потому что поленицой ты не являешься". А жаль... ведь иначе я смог бы тебя разорвать на куски, после того, как балбес Иван освободил меня. Но нет, вместо этого я стал жертвой своего любопытства, пожелав разгадать, кто ты такая на самом деле. Я чувствовал в тебе немыслимую силу, равную своей; чувствовал родную кровь; и, в конце концов, правда открылась нам. Мора - повелительница зимы! Мне неведом ответ на вопрос, что послужило твоей потери памяти, но это не было так уж и важно - с того момента, как я вернул тебе память, я желал лишь одного... обладать тобой. И не как игрушкой в цепях, - нет, желание мести за попытку меня убить исчезло через чур быстро, - обладать твоей душой и сердцем. Ради этого я был готов пойти на многое, даже разделить власть над своим королевством и предложить тебе брак. И ты пошла на него, став королевой подземного царства. Что ж, твоя женская хитрость снова взяла надо мной верх, да-да, я наступил на те же грабли, ибо через некоторое время снова оказался пленником.
А всё потому, что ты не могла изменить меня, как не старалась.
Моя сущность слишком тёмная, чтобы обращаться к свету.
И ты испугалась уйти со мной во тьму.

Можно было бы смело сказать "вот и сказочке конец" и поставить точку в этой истории, но не тут-то было. Само Провидение желало моей свободы столь отчаянно, что, измученный сражениями мир, начал стремительно погибать. И тогда уже не было разницы кто хороший, а кто плохой - нам всем нужно было действовать сообща, чтобы выжить. Разумеется, моя мудрость и сила перевесили все твои принципы да страхи - ты освободила меня в обмен на мою помощь. И я помог, а потом вновь столкнулся с твоим коварством - в новом мире я потерял свою память. Не совестно? Хотя, наверное, я должен тебя благодарить, что всё ещё жив. Как бы там ни было, но ты не прекратила вмешиваться в мою жизнь - следила, чтобы я ничего не вспомнил. Однако ж, теперь настал мой черед тебя обманывать. В наивности своей ты думала, что моя служба в армии никак не связана с моей тёмной сущности. Даже когда я двадцать лет назад создал организацию "Blackwater" и начал оплетать мир смертных паутиной, ты всё равно ни о чём не догадывалась, хотя и держала руку на пульсе событий. В настоящем ты, наконец, подозреваешь о том, что заклятье спало, но слишком боишься, чтобы подобраться ближе: "слишком близкие отношения могут пробудить его память" - думаешь ты, продолжая прикрываться деловой этикой. Я председатель правления, ты моя подчиненная... как долго это будет продолжаться? И какая тебя ждёт расплата за твой обман, пусть и во благо?
Начинай придумывать оправдания, дорогая жена.

У меня нет никаких особых пожеланий, кроме как безрадельно владеть вашим сердцем - главное персонажей наших любите и проникнитесь историей. К слову, здесь романтика будет весьма своеобразная, любовь и страсть присутствуют в должной мере, но пытки и противостояние тоже никуда не деваются. И это важно, ибо помимо настоящего я хочу отыграть прошлое, посему имейте в виду, что там хватало "всякого", мягко говоря))
Что же касается постов, то тут я человек приветливый и верю, что старание и личное общение миром правит, а не количество символов или лицо, от которого они написаны. Сам же пишу в среднем от 5-6к, подстраиваясь под темп (но больше одного-двух постов в день от меня не ждите).
В остальном ни в чём вас не сдерживаю - образ Марьи в ваших руках, её имя в мире людей, работа до того, как устроилась в Академи я вижу её где-то в полиции, и прочее. Обещаю помогать, но не навязывать :3
* внешность мне не принципиальна и грудь Даддарио здесь для привлечения внимания. Главное, чтобы глаза я Ясноглазки были ясные, то бишь голубые, волосы темные, и фактура не из разряда "дунешь и улетит" (богатырша всё же), а уж дальше подгоняйте под свои хотелки, но желательно со мной всё же посоветоваться хд

МОЙ ПОСТ

где-нибудь да отрою

Отредактировано виновный (2018-05-02 18:13:30)

+3

5

Я ОЧЕНЬ ЖДУ БАНДУ ЛОБОТРЯСОВ НА СТРАЖЕ ДОБРА

›› Хранители Снов ›› Имена и Фамилии по вкусу ›› не младше 35 ›› компания "Sandpiper & Co"
https://78.media.tumblr.com/a639c433392471983e6d63f39a15f88b/tumblr_p839a0DP7U1w9uge8o1_100.jpg https://78.media.tumblr.com/ba71f4880f4f04766ca39309d9a681ba/tumblr_p839a0DP7U1w9uge8o3_100.jpg https://78.media.tumblr.com/798ad5c36f10fcc111947f9c4bf49a49/tumblr_p839a0DP7U1w9uge8o2_100.jpg
Dane DeHaan, Margot Robbie, James Franco


Ледяной Джек. Специалист по клиническим исследованиям в "Sandpiper & Co", заместитель директора. Тверд в своих убеждениях, чрезвычайно упрям и также чрезвычайно ответственен. Характер общительный, не злопамятен, но предательства не прощает. Вернуть раз потерянное доверие и уважение просто невозможно. Четко разделяет личное и общественные отношения. Досуг и работу. Любит детей, с удовольствием проводит то немногое количество свободного времени, гостя у сестры и возясь с племянниками. Переживает все глубоко внутри себя, внешне оставаясь спокойным и удовлетворенным жизнью.
Зубная Фея. Руководитель отдела качества в "Sandpiper & Co", фотограф. Очень экспрессивная особа, что вполне можно объяснить её профессией. Во время творческих депрессий уходит в себя, ни с кем не общается, в более положительные периоды жизни очень общительна. Любопытная, обладает пытливым умом и незаурядной логикой. Внимательная, от её цепкого взгляда не убежит ни одна деталь. В целом девушка очень открытая, но в круг её друзей может попасть далеко не каждый.
Пасхальный Кролик. Ведущий химик-аналитик, начальник отдела в "Sandpiper & Co". С удовольствием выпивает в хорошей компании, но это не систематическое пьянство. Мать привила любовь к художественной литературе. Оптимист. На первый взгляд может показаться достаточно открытым, самовлюбленным, легко идущим на контакт, но на самом деле очень осторожен, когда дело доходит до действительно глубоких отношений

Абсолютно сплоченная команда специалистов своих волшебных и не только дел. Все внутренние трения, неурядицы и прочие расстройства сексуального характера улаживаются практически мгновенно и по желанию. Хочу видеть заинтересованных в развитии своих персонажей игроков. Ведите роль по своей собственной линии придерживаясь одного, в любом случае каст Хранителей обязан держаться вместе. Я специально прописал основные черты характера и должность в компании, чтобы вам было легче ориентироваться в пространстве. Помните, Хранители на стороне Добра в любой исходной ситуации. В остальном вы  вольны делать что угодно.

МОЙ ПОСТ

по требованию

+2

6

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ БАРМАГЛОТ

›› АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ [БАРМАГЛОТ]  ›› ФРЕДЕРИК ГРИНДЕВАЛЬД  ›› 55+  ›› ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЫ (ранее городской судья)
https://data.whicdn.com/images/233349903/original.gif
jeffrey dean morgan

Когда-то ты был моим мужем, более известным как король Фредерик - отец Белоснежки. Для дочери ты был прекрасным отцом, а для подданных - любимым справедливым королем и только мне была известна твоя темная сторона. Ты никогда не любил меня, не почитал как свою супругу и женился лишь потому, что твоей малолетней дочери нужна была мать. Ты ненавидел меня за то, что я не была такой как твоя покойная супруга, наказывал за любые провинности сутками в темнице, подозревал в изменах, которых не было, дошло даже до того, что ты был уверен в том, что я ношу под сердцем бастарда и был несказанно рад тому, что я потеряла этого ребенка, а ночи на брачном ложе мне до сих пор снятся в кошмарах. Благодаря тебе я стала той, кого называют Злой Королевой. Когда мое терпение лопнуло, я опоила тебя ядом, но вместо того, чтобы убить тебя, яд превратил тебя в чудище, которое я отправила в Зазеркалье, где тебя и прозвали Бармаглотом. Мало кто помнит тебя по истории сказки о Белоснежке, зато в истории Алисы ты отметился куда больше.
В мире без магии я официально считаюсь вдовой, потому как не без помощи мэра города удерживаю тебя в психиатрической лечебнице и далеко не зря, ведь ты - чудовище во всех смыслах.

Здесь нет любви или уважения, лишь презрение, ненависть и страх. Это холодная война и если ты выберешься, то выживет лишь один из нас.
Все обсуждаемо, кроме внехи.

МОЙ ПОСТ

Будет, если надо.

Отредактировано reina (2018-05-05 08:40:00)

+2

7

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ ТЮРЕМЩИК

›› ХРАНИТЕЛИ СНОВ [САНТА-КЛАУС, НИК СЕВЕРЯНИН, ДЕД МОРОЗ]  ›› ИМЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС  ›› ВЫГЛЯДИТ НА 48  ›› НА ВЫШ ВЫБОР
https://78.media.tumblr.com/60aa0131f0abdc910051ac14de1c3bc9/tumblr_inline_n7piecdx5i1sip6iv.gif https://78.media.tumblr.com/5c90c5370404da95cd5464bc9bdb9b66/tumblr_inline_n7pk62nXNT1sip6iv.gif
hugh laurie

Присядь ка дедушка мороз, закуришь, огоньку? Чего-чего? Ах, доктор не велит и дурной пример покажешь деткам? Ну а я, пожалуй, закурю и расскажу тебе о том, почему так сильно тебя я ненавижу. Помнишь те времена, когда был обычным смертным ты, что раздавал детишкам подарочки свои? Святой Николас, так тебя звали? Ходил с длинной своей бородой и тростью, в носки просовывая дурацкие подарки тем, кто вёл себя хорошо. Я, честно говоря, плохо помню тебя и твои поступки. Знаешь, работы много было, надо девственниц было похищать и детишек наказывать, да заживо сваривать в своём котле. А ты всё продолжал творить добро, быть таким приторным старичком, что детишек любит и все добра желает в эту рождественскую ночь. Заметил я тебя тогда, когда свой дух ты испустил и в мир иной, казалось бы, ушёл. Подумал я, что конец всем бедам, что принёс ты в мою работу и со смертью твоей, вернусь я к обычной рутине. Как же я ошибался.
Ты стал символом Рождества, добрый дедом в шубе, что в своих санях парит в небе и подарки раздаёт, пролезая через дымоход. Обо мне же все почти забыли, пугая лишь иногда непослушных детишек, дабы те хорошо себя вели и знали, что если вдруг попали в список плохишей, то вместо уголька в носку будет ждать их рождественский козёл с розгами и котлом. Но этого не будет, верно? Ибо я опасный зверь, что в цепи закован и в мрачной пещере сидит, средь огня адского, наблюдая за детишками в снежные шарики. Ты пленила меня, стал моим тюремщиком, ты занял моё место! Я должен был быть на воле, пугать детишек и карать их за то, что они так непослушны. Но ты отнял у меня эту работу. Ты был плохим мальчиком, Санта и поверь, я тебя накажу за это.

Всё что я прошу, не брать роль на один день. Санта очень важен для меня и для хранителей. Но самое главное для меня. Сразу предупрежу, что никакого слэша не планирую, давайте оставим старую добрую ненависть друг к другу, противостояние и мою жажду наказать Санту. Этого вполне хватит для прекрасной и красочной игры, я надеюсь. Внешность можно сменить, только прошу, не делайте из мороза мелкого парня. Ну не ребёнок он, а взрослый такой мужик, дедушка я бы сказал. Не делайте его сволочью, помним, что хранители всегда на стороне добра и Санта, как главный из них, определённо добряк. хотя, заковать меня в кандалы - не выглядит, как проявление доброты, но кто я такой, чтобы судить? Что ещё? Играйте, развивайте персонажа, стройте планы и линии. На сим всё, буду ждать мороза и верить, что меня не постигнет судьба хатико.

МОЙ ПОСТ

кину по первому зову

+3

8

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ СЕСТРА

›› Холодное сердце [Анна]  ›› на выбор  ›› где то 23 года  ›› Деятельность на ваш выбор.
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m8nf5eG4jC1qh95r3.gif
Emma Stone

- Веселая, непредсказуема, по детски наивная, но совершенно не глупая. Вот она вся Анна.
- Любит приключения и ненавидит правила.
- Возможно ей недостает немного королевской грации, но от этого она еще лучше.
- Была главной любимицей всего королевства.
- Тяжело пережила смерть родителей, но не сломалась.
- Очень любит свою сестру и верит, что ту еще можно вернуть на светлую сторону.

Моя милая Анна, как жаль что ты не помнишь наших с тобой игр в детстве. Возможно тогда бы все было иначе и ты бы не хваталась за эту чертову любовь к старшей сестре, как за соломенку. Почему ты такая, Анна? Почему ты так сильно любишь меня?
***
Анна всегда была светлым лучиком надежды для Эльзы, лучиком на который старшая сестра даже отказывается теперь смотреть. Ей не стыдно, у заледеневшего сердца нет стыда, она просто знает, что эта рыжая девочка единственный человек кто может как-то на нее повлиять.  Анна не отвернулась от Эльзы когда та превратила их королевство в ледяное царство и чуть не погубила всех жителей, не отвернулась когда в ту попал осколок зачарованного зеркала и девушка стала совершенно иным человеком, не отворачивается и сейчас.
-------------------
я хочу добавить в историю Анны и Эльзы новые детали и персонажей, но о них я расскажу уже лично. История должна получится более мрачной чем диснеевская ее версия, так что если вы любите драмы, то смело берите эту рыжую девочку. На Эмме не настаиваю, но прототип внешности однозначно должен быть рыжим.

МОЙ ПОСТ

будет как только напишу

+1

9

пришла прекрасная

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬНИЦА

›› ШРЕК [ДРАКОНИХА]  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС  ›› ВЫГЛЯДИШЬ НА 25  ›› ЛИЧНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ МИСТЕРА АЛЛЕНА
https://78.media.tumblr.com/362bf55237068b36bf46c8f7e1835eee/tumblr_inline_nuxcsrcAei1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/d635cf2faa7d158c633793dc61ed1f40/tumblr_inline_nuxcsuDIlq1qlt39u_250.gif
chloe bennet

Мы с тобой похожи, не так ли? Два зверя, что были так нелюбимы с самого своего рождения. Монстры, что были закованы в цепи и вынуждены делать то, что не нравится вообще. На твоей шеи был огромный тяжёлый ошейник, что цепью тебя приковал к огромному серому замку, что находился далеко-далеко от мира людского. Вынуждена была ты сидеть на страже днём и ночью, всякие героев убивать и тупых рыцарей, что пытаются принцессу из башни спасти. Устала ты от такой жизни, мечтая о том, дабы улететь поскорее из этого замка, мир поведать и познать, каково же это в небе парить. Но увы, приходилось тебе наблюдать, как принцесса росла год за годом и одна лишь отрада была, убивать её ухажёров. А чем ещё заниматься в этой серой башне?
Года летели, ты мерилась со своей участью пленника и стражника этого замка проклятого, как появился настоящий герой, огр в шлеме и его верный осёл. Они смогли обойти тебя, одолели злого дракона и вытащили Фиону из башни, оставив тебя совсем одну. Побитую, разбитую, свободную от цепей и сидящую на развалинах замка, что долгие годы был тебе тюрьмой и даже домом. Казалось бы, вот ты свободна, лети скорей, расправь свои крылья, почувствуй ветер на лице и твори всё, что душе твоей угодно. Но тогда, сидя на развалинах замка, осознала ты, что не знаешь впервые в жизни, что тебе делать. Привычная жизнь разрушилась благодаря тем двум непутёвым героям и теперь боишься ты того, что будет дальше, ибо оно для тебя неизвестно.
Что было потом? Как очутилась ты в Орион Хайтс, где ты человек, а не дракон? Где снова пред тобою новый мир, иди куда глаза глядят. Ведь снова вырвалась ты из своей темницы, которой стала жизнь матери и супруги верной. Увы и ах, но детки выросли давно, а осёл не тот человек, хах с которым остаток жизни хочешь провести. Свободна ты теперь и вновь одна, совсем одна, в такому суровом и незнакомом мире. Налево пойдёшь, свободу обретёшь, но страх твою душу продолжит терзать и в конце-концов, вернёшься ты к тому, с чего и начала весь этот путь. Пойдёшь направо, где детки твои и муж, что в барах всяких выступает, держа микрофон у своего рта. Жизнь, к которой все привыкли, что надоела тебе самой. Может, всё же прямо ты пойдёшь и встретишь там меня? Того самого козла, что ручку протянет и позовёт куда подальше от всего этого... серого и унылого.

Прошу, умоляю, не берите роль на один денёк. Этот персонаж очень важен для меня. АХТУНГ, я тут планирую любовную линию, но как бы ни к чему не принуждаю. Но если что, вдруг, то да, планирую. Сказал бы, что ой как планирую и надеюсь, что она пойдёт. Я не прошу знать досконально все фильмы про шрека, включая комиксы и короткометражки. Достаточно первые две, ну или три части. Можно вообще глянуть первую часть, а остальное в вики прочитать, тут непринципиально. Лично я, вижу дракониху уставшей от всего матерью, что наконец-то смогла вырваться из плена своего очередного и жаждет свободы, но боится её. и я это исправлю, хех Помним, что она пусть и дракон, но при этом милашка такая. Да и не глупая молодая дракониха, а мать нескольких... драконоослят. Да ещё и с ослом жила, счастливо жила, пребывая с ним в счастье и горе. Герой, а не женщина, ей богу. Что ещё упомянуть? Внешность, не меняйте её, прошу. Хлоя же такая милашка и шикорняшка, да и вообще прям уруру. я не всегда такой милый Играйте, развивайте персонажа и свои собственные линии воплощайте. Понимайте персонажа и его суть. Просто... любите своего персонажа и больше не прошу. Буду ждать в ЛС, всё расскажу и объясню. На сим всё, надеюсь, что в скором времени встретимся и я не повторю судьбу хатико.

МОЙ ПОСТ

кину по первому зову

Отредактировано козёл (2018-05-05 19:22:42)

+1

10

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ ОТЕЦ

›› СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ [ЦАРЬ БЕРЕНДЕЙ, ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ]  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС (на ваш вкус)  ›› НА ВИД ПРИМЕРНО 45 ›› ВЛАДЕЛЕЦ АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ ИЛИ ОРУЖЕЙНОГО МАГАЗИНА (это лишь вариант, можно и что-то другое на ваш вкус, думаю должна быть какая-нибудь высокая должность царь все же хд )
https://78.media.tumblr.com/aeb4257ef04d99863122b9f589f84505/tumblr_nw2s0tyNAF1qgnns4o2_500.gif
Robert Downey Jr. (я совершенно не против рассмотреть ваши варианты)

Жил некогда царь, и звали его Берендей. Но, не смотря на то, что был он справедливым и весьма неплохим правителем, все же сам по себе Берендей был жадным и эгоистичным человеком. И вот, однажды, ради сохранения своей короны и богатства, согласился царь на сделку с неким колдуном. В обмен на желаемое, Берендей должен был отдать ему своего первенца, только лишь исполнится ему 3 года. Недолго думая, царь согласился. И стал жить спокойно, забыв благополучно и про колдуна, и про сделку.
Царство процветало. Сам царь женился, царица родила ему сына, которого назвали Иваном. Совсем другим стал царь Берендей, подобрел, семья стала важнее любого богатства. Тем временем, близился день, когда придется ему расстаться с сыном навсегда. Мысль эта не давала покоя царю. Решил он пойти на хитрость – подменить сына. Ивана приказано было спрятать, вместо него Берендей украл ребенка и, когда настал день расплаты, он выдал его колдуну, как своего сына. Только вот колдуна так просто не обхитрить, раскусил ложь царя. За обман Берендея он проклял его и все царство. Превратил колдун царя в чудище трехголовое, затуманился разум у Берендея, и настигла тьма его королевство, пало оно в крови и пепле от своего же правителя. Уничтожил царь сам свое царство. Когда понял Берендей, что натворил, неизмеримо было его горе. Остались только руины и золото с драгоценностями в подземельях, которые по проклятью колдуна теперь должен был охранять Берендей и не мог надолго покинуть земли, которые когда-то были его царством. 
Стал он Змеем-Горынычем, про которого слагалось много различных легенд, из-за которых многие люди стали грезить мечтами о том, чтобы заполучить то богатство, что охраняло трехголовое чудище. Пустоту души царя заполнили злоба и жестокость. Стал уничтожать королевства и разорять земли, а все – кто приходили к нему, редко уходили живыми.
Все чаще Берендей принимал образ чудища, отдаваясь тьме, дабы забыться и заглушить боль. Но он даже не подозревал, что сын его выжил и воспитывался в приемной семье. Иван, узнав, что люди, все эти годы воспитывавшие его, не родная семья, стал пытаться найти хоть какую-нибудь информацию про свои корни, при том, сражаясь с Горынычем не раз, даже не знал, что сражается с родным отцом. Не знал и Змей-Горыныч, что перед ним его родной сын. Правда раскрылась незадолго до того, как настиг волшебный мир туман.
Судьба дала им шанс. В Орион Хайтс их жизни сплелись в новую историю, в которой они все также отец и сын, только теперь они – семья. И все бы хорошо, но здесь - в новом мире, Берендей страдает раздвоением личности. Сущность Змея-Горыныча стала частью царя, въелась в подкорки мозга и не собирается так просто оставлять его в покое. Берендей слышит голос чудища, что временами берет верх и затуманивает разум, от чего царь становиться злобным и не похожим сам на себя. Это мучает его и сводит с ума. И только присутствие рядом сына помогает ему бороться с трехголовым. 

Орион Хайтс не разлучил нас и позволил нам узнать друг друга лучше, мы сблизились. Между нами все еще очень сложные отношения, но все же, кажется, мы стали той семьей, которой нам не хватало в нашем прошлом. Одно лишь осталось неизменным – сражение со Змеем-Горынычем продолжается, правда теперь немного иначе. Я пытаюсь найти способ освободить тебя от него, чего бы мне это не стоило.

Не умею нормально писать заявки, ты лучше приходи, и мы обсудим все подробнее вместе. Я готов выслушать твои идеи и предложения. Подправим историю, если надо будет. 

МОЙ ПОСТ

будет

Отредактировано северный ветер (2018-05-04 23:28:03)

+1

11

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ПОДНЕБЕСНОЙ

›› КИТАЙСКАЯ МИФОЛОГИЯ [Белая тигрица Бай Ху, Лазоревый дракон Цинлун, , Красный Феникс Фэнхуан, Чёрная черепаха Сюань У]  ›› ИМЯ НА ВЫБОР ›› ВОЗРАСТ НА ВЫБОР (25+) ›› ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР
http://funkyimg.com/i/2FXvx.jpg
Qin Lan, Sasha Roiz , Rachelle Lefevre, Luke Evans (все менябельны)

白虎 -  Бай Ху

Белая тигрица, повелительница Запада.

Металл, закаленный осенью.

Страж страны мертвых – зверь должной справедливости. Белая тигрица с черным узором (вэнь) и хвостом длиннее туловища питается лишь мясом злых духов, избегая в своем меню живых существ. Твое появление всегда считалось признаком "истинного правления". Бай Ху, ты само воплощение перемен и сочетание несочетаемого. В тебе есть как гуманность, так и свирепая агрессивность, ты капризна, но следуешь чувству долга. Ты изменчива, как истинное воплощение темного начала Инь. Вместе с Цинлуном вы проводите архаическое деление пространства и времени надвое.
В Орион Хайтс ты точно будешь комфортно себя чувствовать в суде, в больнице и даже в самой мэрии. Вопрос в том, станешь ли ты пытаться вернуть магию и вступишь в местный ковен или же предпочтешь оставить двери магии закрытыми, дабы никто из страны мертвых более никогда не беспокоил живых?
Почему-то меня не оставляет ощущение, что ты меня всегда недолюбливала. Во всяком случае, ты тоже была за то, чтобы Небесных существ осталось лишь четверо. И, как я думаю, всё же ты вздохнула с облегчением с моим уходом: больше никто не трогал твои подушки и не застревал в окнах Западного Небесного дворца в попытке принести тебе охапку лотосов.

青龍 - Цинлун

Лазоревый Дракон, повелитель Востока.

Дерево, родившееся весной.

Мой единокровный старший брат, великий Повелитель Востока, ты всегда славился своей властью. Ты – выдающийся лидер, который знает, как достигать своих целей, новатор, оставляющий след в истории широкими мазками. Помнишь ли ты, как знамена с твоим изображением несли духовный подъем войскам? Помнишь, как золотые монеты, что заменяли тебе чешую, блестели в лучах солнца, завораживая восторженных мирян? Как щедро ты осыпал своих почитателей чудесными, источающими пламя, жемчужинами, золотом, серебром и кораллами? Это ты поднял из вод Хуанхэ, это ты натолкнул мудреца Фу Ши на открытие символов, которыми можно было бы описать сразу все существующие философские понятия. И это ты решил, что имя твоей сестры, мое имя, больше не должно быть связано с Небесным существами.
Любимы брат, что же ты делаешь сейчас в Орион Хайтс? Наверняка, ты – инвестор, большая шишка, скупаешь недвижимость и из любой затхлой лачуги сумеешь сделать прибыльное место. Или руководишь центром разработки новых технологий, пытаясь найти ключ от магии. Хочешь ли вернуться в магический мир? Приглядываешь как и раньше за всеми своими родственниками?
Тебе никогда не нужно было специально смотреть на меня сверху вниз, ты просто всегда был выше меня. Не на ступеньку, а на целые лестницы. Вполне понятно, что я была просто не достойна быть в обществе Небесных существ, когда предпочитала плавать в речке и смотреть на каскады водопадов, а не заниматься проблемами великих. Было вполне разумно изгнать меня куда подальше, чтобы я не позорила наше семейство своим присутствием.
Также племянница уже заочно любит дядю Ци, и она просила прямо отдельно добавить, что очень, прямо вот ОЧЕНЬ ждет появление дяди.

鳳凰 - Фэнхуан

Красный феникс, повелительница Юга.

Огонь, разгоревшийся летом.

Огненно-красное оперение Фэнхуан с яркими всполохами оранжевого и желтого само по себе уже воплощение великолепия и красоты. Теплое лето, прекрасная Фэнхуан всегда несет в себе лето, миротворчество и процветание. Ты всегда обладала мягкой силой, пробуждая в людях лишь своим появлением все самое прекрасное: человеколюбие, героизм, верность и страстность. Возможно, дело в твоей интуиции и внутренней концентрации; возможно, ты просто всегда радовалась успехам других, оставляя на порогах их домов свои перья.
Мне легко представит тебя в цветочной лавке, создающей гармонию пушистых белых хризантем и веток лизиантуса с цветами предзакатного неба. Ты бы вполне могла вписаться в кондитерскую, даря всем посетителям лучезарные улыбки. Есть ли в мире магия или нет – тебе это не так важно, ты ведь знаешь, что для настоящих чудес магия не так уж и нужна.
Я правда скучаю по тебе. Мы с тобой действительно когда-то были сестрами, хоть и не родными. Ты всегда понимала мое стремление к свободе, и жаль, что даже твоих миротворческих способностей не хватило, чтобы погасить все конфликты в нашем Поднебесном мирке. Но никогда ведь не поздно все исправить, особенно учитывая, что сейчас ситуация сама способствует объединению.

玄武 -  Сюань У

Чёрная черепаха, повелитель Севера.

Вода, застывшая зимой.

Тебя не просто так называют Черным воином. В отличие от остальных Небесных существ Поднебесной, хранитель Севера занял свое место благодаря собственной целеустремленности, гордости и решительности. Согласно одному из даосских преданий, твоя жизнь началась в семье князя страны Цзинлэго («страна чистой радости»), когда жена князя во сне проглотила солнечный луч. Ты не пожелал наследовать престол отца, а посвятил себя самосовершенствованию. Ты победил свои грехи и сделал их своими слугами. После 42 лет отшельнической жизни на горе Уданшань ты поднялся в небо средь бела дня и стал хранителем Севера. Ты искоренял всю нечисть в Поднебесной: всего семь дней потребовалось, чтобы все бесы и оборотни были уничтожены. Ты всегда видел в сердцах других грехи и пороки, ты знаешь людей слишком хорошо, поэтому и не рвешься быть в центре внимания. Не потому что, не можешь, а потому что не хочешь и не понимаешь, зачем тратить свои силы на бессмысленную болтовню.
В Орион Хайтс ты вполне бы с легкостью мог стать успешным ученым и быть создателем помады с наночастицами какого-нибудь лекарства, а вечерами пытаться хакнуть сервера чьей-нибудь частной компании, варить мет или управлять подпольным казино или пытаться оное обчистить. А мог бы и вовсе быть детективом и следовать принципу справедливости закона.
Я бы хотела бы быть похожей на тебя, Сюань У. Раньше мне казалось, что твой голос звучал слишком спокойно, в очередной раз произнося: "Учись, если не получается". Слишком отстраненно. Но теперь я понимаю, что ты всегда желала мне добра таким образом. И мне действительно следовало быть чуть ответственней и больше времени уделять дисциплине. А тебе больше расслабляться и научиться больше веселиться.

Ваша названная сестрица Желтая драконица Земли Хуанлун она же Драконица из Шрека со своей дочерью (и фактически вашей племянницей) в режиме Хатико. Мы с Исси готовы предложить много сюжетов от юмора и упоротости (серьезно, драконоослики из Шрека же!) до криминала и душераздирающей драмы. Приходите, пишите в Гостевой или сразу в ЛС, обсудим все в личном порядке. Внешности менябельны, имена в Орион Хайтс на ваш выбор. Био тоже особо не прописано, за исключением связи с мифическими животными Азии. Спидпостига не требуется, граммар нацизмом не страдаем, простыни не требуем, к себе по рукам и ногам не привязываем, хотя если попросить, то и плетку найдем :3. Мы няшки, у нас есть сладенькое и графика от меня в подарок.

МОЙ ПОСТ

тут что-то будет потом

Отредактировано оригами (2018-05-08 22:23:43)

+3

12

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ МАФИЯ НАШЕГО ГОРОДА
[http://funkyimg.com/i/2FZXL.jpg

›› СКАЗКА ШРЕК  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС  - ТОНИ АККАРДО (менябельно) ›› ВОЗРАСТ  50+›› БОСС МАФИИ
jason statham

Босс Мафии, крестный отец.

У нас с детства (моего) крайне теплые отношения. Ты подарил мне первый пистолет и научил стрелять. Ты лично укладывал меня на лопатки и критиковал мой слабенький апперкот,неспособный у тебя вызвать даже хиленькую икоту.  Ты стал мне вторым отцом, когда первого-таки грохнули. Ты думал, что я войду в твою семью, как дочь, выйдя замуж за твоего сына, но сейчас мы с ним на стадии отчуждения. Моя работа  детективом очень опасно сочетается с таким романом. Ты все еще веришь.

Сейчас я служу на благо семейного бизнеса, глаза и уши в стане врага: там улику затереть,тут инфу вовремя слить. Цены мне нет. Видимся мы теперь редко, общаемся через надежных посредников и все равно родная кровь почти.

В реалиях этого мира ты жесткий и решительный мужик, давно осознавший, что герои обычно бедные,долго не живут,а еще быстро и плохо кончают. Не твой сюжетец. Ты - кукдовод с кучей ниточек и паучьей сетью не только в нашем городе. У тебя на крючке добрая треть этого городишки:должники, партнеры, их семьи… В мире беззакония и темных дел ты король, царь и бог. Твой лучший друг, партнер и мой отец (осел)был убит. Мы вместе ищем этого козла. И обязательно найдем!

У этого перса большое будущее, несомненно куча сюжетов и простор для развития. Сделайте его  королем подпольных притонов или торговцем оружием, даже наркобароном! Подомните под себя этот жалкий городишко и скупите в кабаллу все душонки, чтоб и самому  дьяволу нечем было поживиться на вашей территории. А хотите, убьем дьявола и займете его место.

Рассмотрю ваши варианты внешности и имени.   Ваше био совершенно не прописано, расскажите собственную историю самолично. Приходите и станьте моим вторым папочкой! Такой чудесной дочери вам больше нигде не найти!
Не прошу спидпостинга, не требуюпростыней. Пишу 2-3 поста в неделю (в среднем) от 3к, 3 лицом.
Очень жду на кучу задумок!
[/align]

›› СКАЗКА ШРЕК  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС  - Матиас Аккардо (менябельно) ›› ВОЗРАСТ  30+››СЫН БОССА МАФИИ
sam witwer.

Наследник  мафиозного престола, мой крестный брат, бывший парень.

Ты сын моего крестного. Мы знакомы с детства, были знакомы в сказке, быстро нашлись и здесь. Характером ты похож на отца, может, потому мне сразу понравился. Наш роман не был внезапной вспышкой безудержной страсти. Мы просто понимали друг друга, привыкли быть вместе и с самого начала были семьей. Еще и папочка твой так мечтал о воссоединении… Наш роман закончился, как и начался, твердым расчетом. Я устроилась в полицию под прикрытием, ты согласился, что встречи раз в год по договоренности за месяц не вариант, а регулярные свидания опасны для успеха предприятия, да и моей жизни. Мы остались приятелями, родней. Ты мой крестный брат и я брошусь на выручку всегда и везде. Это же семья!. Впрочем, обычно выручать доводится тебе.

Это не история про любовь и долго-счастливо. Мы что-то вроде брат-сестра, и секс по дружески в перерывах между новыми пассиями. Я люблю тебя, это факт. Нов моей любви ни романтики,не страсти. Ты хорош в койке, с тобой приятно поговорить и бухнуть. Ты легко уложишь меня на лопатки и обставишь в стрельбе. Я зато выиграю в споре и куда хитрее. Мы хорошая команда, но пара очень так себе. Даже когда мы просыпаемся в одной койке, не испытываем ни неловкости, ни сожаления, ни угрызений совести. Нас все устраивает, верно?

Очень жду на кучу задумок!

›› СКАЗКА ШРЕК  ›› ИМЯ В ОРИОН ХАЙТС  -Катрин Фоули (менябельно) ›› ВОЗРАСТ  20+››судмедэксперт
danielle panabaker.

Ненайденная Сестра и лучшая подруга

Тебя перевели на наш участок всего два года назад, и сразу моя не слишком открытая душонка потянулась, как к родному. Я, конечно, объясняла все выгодой - свой судмед - находка для засланного казачка вроде меня! Все новости я узнаю первая!
Мы быстро стали подругами,хоть и разные, как стрела и кнут. Ты - веселая, открытая авантюристка, любишь приключения и в омут с головой. Ты умница и большой талант в своем деле. Я ровным счетом ничего не понимаю в этих твоих ливерах и кишках, кроме как поудачнее их выпотрошить из еще живого тела. Ты улыбка и свет. Я оскал и тьма. Я считаю тебя довольно хрупкой и зачем-то оберегаю. Особенно,когда ты решаешь погрызть мою корочку детективского хлеба и,узнав от трупиков что-то новое, сама отправляешься на разведку, скинув мне коротенькое смс. И я мчусь спасать! Ты же даже стрелять не умеешь, куда тебе к преступникам и маргиналам?!

Это я приношу тебе утром кофе, забыв намекнуть, что там тройной шот виски.  Это я затащила тебя в подпольное казино и мы изодрали каблуками сукно на русском столе, танцуя на спор стриптиз на кие вместо пилона. Это я прихожу пообедать в твой морг, потому что там точно никто не помешает нормально поесть. Я привязала тебя к себе в твой первый прыжок с парашютом и ты, к удивлению, визжала от восторга,а не страза.

У каждой из нас свои причины скрывать сказочную сущность. Я не знаю твоей, но однажды мы скажем друг другу правду. Я все равно буду рядом,чтобы защитить, моя маленькая улыбчивая сестренка! (А еще чтобы споить и подбить на очередную дурь). От меня тебе предстоит узнать, что отца убили. Возможно, ты станешь тем,кто поможет мне в поисках и мести. Приходи! Нам будет так весело вместе, сис!

МОЙ ПОСТ

- Послание? - Аграт изогнула изящную бровь, разглядывая листок без обратного адреса. Дорогая бумага и море пафоса. Не иначе как Их Величество уже готовы пасть к ее ногам? Женщина даже испытала долю разочарования, что эта победа далась ей так легко. Подумать только! А еще король!

- Как же легко Вами управлять, Ваше Величество, - демоница даже не спешила открывать послание, уверенная в своей догадке. Но нет. Внутри ее ждал сюрприз. “Извольте разделить со мной скромную вечеринку в моем роскошном особняке. Бал-маскарад. Учти, форма одежды парадная. Тебе понравится. Обещаю”. Звонкий, хриплый смех разорвал тишину комнаты, заставив стоящего у дверей охранника вздрогнуть. Охрана была всего лишь необходимой частью ее личного маскарада. Бутафория не более того. Братец как всегда в своем духе. Эта записка так позабавила Аграт, что день уже мог считаться начатым преинтереснейшим образом. Женщина поднялась с мягкого кресла у своего будуара, шурша легкой тканью прозрачного шифона. Ярко-алый, не скрывавший ничего. Он так шел ей, и одновременно казался совершенно лишним, ненужным препятствием к этому манящему полуобнаженному телу. Когда Аграт явилась в таком виде ко двору Его Величества, венценосная особа буквально чуть не грохнулась со стула, грозя пробить своим челом пару ступеней, отделявших Их Светлость от прочих смертных…
- Значит вечеринка, дорогой брат? - женщина хмыкнула и в глазах ее зажегся тот огонек, который не предвещал ничего хорошего. Она ловко скинула с себя одежды, намереваясь приготовиться к своему очередному выходу в свет...

Замок Агареса был настоящим дворцом, что не удивительно при его амбициях и тяге к роскоши. Дверца кареты открылась и один из полуголых рабов-арабов принял госпожу на руки, собираясь донести до входа в зал. Путешествовать таким необычным образом  было крайне забавно. Это вызывало столько негодования у чопорных англичан, особенно у многочисленных дуэний, так что Аграт просто не могла отказать себе в этом удовольствии. Она всегда любила эпатировать публику. И ее легенда полностью ее оправдывала. Раб поставил свою драгоценную ношу у самого входа, с величайшим почтением открыв двери перед своей госпожой. Глаза привратника расширились. Он, конечно, привык и не к такому в доме ее братца. Но Аграт постаралась выглядеть так, чтобы одно ее появление шокировало добрую половину гостей маскарада. Она недавно приехала в Лондон, желая добиться одной важной цели. Свет уже успел узнать эту женщину, вихрем ворвавшуюся в жизнь Двора. Ее называли Шахназ - в переводе с арабского - гордость короля. Такое имя Аграт получила, реализуя первую часть своего плана в гареме одного влиятельного восточного султана. Теперь же она приехала в Лондон, чтобы пасть к ногам короля и молить его защитить бедную угнетенную женщину от тирана и узурпатора. Разве можно отказать такой красавице, видя как ее огромные глаза, наполняются хрустальными слезами? Король сдастся совсем быстро. Она в этом уверена.

Сегодня Аграт выбрала для выхода в свет черный костюм восточной танцовщицы. Прозрачный шифон, щедро расшитый бриллиантами некогда довел до исступления того самого султана. Как горели его глаза! Сегодня Аграт рассчитывала увидеть этот блеск в глазах большей части мужчин. И во взгляде собственного брата в том числе. Ее полуобнаженное тело прикрывала накидка, выполненная из того же шифона, но более плотной фактуры. При распахивании плотные рейки по верху легко превращали плащ в крылья так похожие на демонские. Маленькая шалость. которую демоница могла себе позволить.

- Смотрите! Та самая! Эта, наложница султана! - перешептывания, пропитанные презрением, восторгом и вожделением так ласкали слух… Аграт медленно вышагивала сквозь толпу, завидев брата в гуще событий. Толпа расступалась перед ней, как морская гладь под поступью пророка. Это льстило. Гордая и прямая как струна, она попутно окидывала презрительно- насмешливым взглядом всех вокруг. На входе в бальную залу охранник попытался было намекнуть на необходимость избавиться от лишних одежд, но тут же удостоился взгляда, заставившего его притихнуть.

-Хорошая задумка, брат, - с усмешкой заявила Аграт, оказываясь за спиной у Реса. - Обитель порока удалась. Хвалю, - хмыкнула женщина и пристальный взгляд, вспыхнув, скользнул по мало прикрытому торсу брата. По телу пробежала дрожь. Она давно не была в его объятиях. А султан, хоть и был неплох в искусстве любви все равно во многом уступал Ресу. - Дай угадаю. Аид? - Аграт понимала, что костюм брата больше под стать Зевсу. Но не могла не поддеть мужчину, намекая на его истинное происхождение. - Оденься хоть во все золото мира, ты все равно не скроешь своей сущности, брат. Твое место там, - женщина бросила мимолетный взгляд на пол - внизу. Аид. Или ты предпочитаешь, чтобы я называла тебя этим безвольным Чарли? - Аграт скорчила гримасу, запахивая поплотнее свой плащ. Еще не время являть брату истинную суть ее костюма. Пока она всего лишь женщина в длинном серном плаще. - Что празднуем с таким размахом?

Отредактировано Marizza Llamass Hoguera (2018-05-07 13:47:21)

+3


Вы здесь » between fairytales and happy endings » КНИГА СКАЗОК » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно